Статьи

Выберите категорию:
Экономия энергии вместе с GIRA 21.02.2014

Экономия энергии вместе с GIRA

«Умные» элементы от GIRA обеспечат вам удобство в использовании любых приборов в квартире и доме, а также существенную экономию бюджета. Управлять светом или группой светильников не вставая с дивана из любой комнаты, автоматическое включение света на улице или полива газона, поддержание заданного уровня температуры в заданные дни недели – легко!
Радиошинная система GIRA 26.11.2013

Радиошинная система GIRA

Радиошинную систему Gira, отвечающую индивидуальным требованиям конкретного пользователя, можно легко и без существенных затрат установить в любом жилом помещении. Дополнительные точки управления устанавливают для более удобного включения/выключения света и изменения уровня освещённости, а также для реализации возможности включать несколько светильников одновременно или создавать световые сцены. Перенастройка возможна в любой момент и без проблем.
Преимущества продукции Gira 15.06.2012

Преимущества продукции Gira

Долговечность, совершенный дизайн, широкий ассортимент, передовые разработки, безопасность, многофункциональность, взаимозаменяемость элементов серий, легкость монтажа и эксплуатации, эргономичность, стилевое единство — все это неоспоримые достоинства продукции Gira.