Статьи

Выберите категорию:
По пути из кухни в гостиную 13.05.2014

По пути из кухни в гостиную

Гостиная от немецкой фабрики ALNO удачно соединяет в себе элементы кухни с общим интерьером. Дизайнеры ALNO создали большое количество шкафов, полок, стеллажей, так необходимых для организации пространства гостиной, выполненных в различном цвете и фактуре. Все это становится еще более привлекательным со скидкой 20%!
Кухни ALNO - Функционально, стильно, индивидуально 22.05.2013

Кухни ALNO - Функционально, стильно, индивидуально

Кухни, выполненные по индивидуальному проекту, – это удобно, уютно и стильно. Во всем мире известно, что «сделанное в Германии» традиционно отличается точностью, долговечностью. Это доказывает и один из ведущих производителей кухонной мебели Германии – фабрика ALNO.
Лицо ваших стен 25.08.2011

Лицо ваших стен

Фьюжн… грамотное и довольно сложное смешение стилей. Здесь главное не переусердствовать с палитрой используемых цветов и тонов, поэтому к выбору обоев стоит подходить с собой щепетильностью. Дизайнеры говорят, что каким не был красивым паркет или шторы, без декора стен ни один из элементов декора или отделки не раскроется в полной мере. И в этом они, несомненно, правы. Поэтому, создавать идею будущего интерьера необходимо именно с пожеланий к отделке стен, а точнее обоев.
Чем обусловлена высокая цена розеток и выключателей? 10.08.2011

Чем обусловлена высокая цена розеток и выключателей?

Проще всего ответить на вопрос вопросом: а почему «Запорожец» дешевле «Мерседеса»?