На капитанском мостике - Gira

На капитанском мостике - Gira 19.12.2011
Новая эксклюзивная серия Gira ClassiX была представлена на презентации, состоявшейся во Владивостоке 15 декабря. Организованная «ГИЛЭНДом» совместно со своим официальным дилером - компанией «Аура Комфорта», презентация стала одним из запоминающимся событий уходящего года. В известный клуб, очень популярный в городе благодаря своей приверженности морской тематике, были приглашены архитекторы и дизайнеры. Разрабатывая интерьерные решения, многие из них теперь воспользуются новейшими электроинсталляционными предложениями от Gira: демонстрация ClassiX не могла не повлиять самым положительным образом на творческую инициативу людей, чья задача – формировать комфорт еще на стадии проекта. Предложения Gira как свежий ветер в паруса интерьерного креатива!

Представление серии сочеталось с празднованием дня рождения компании. Уже 8 лет «Аура Комфорта» активно ведет продвижение бренда Gira во Владивостоке и является той командой, на которую всегда и во всем можно надеяться в серьезных начинаниях. День рождения – прекрасный повод для веселых конкурсов, для раскрытия неожиданных талантов коллег и друзей. Нашумевшие фильмы о капитане Джеке Воробье подтолкнули организаторов вечера провести праздник в «пиратской» обстановке, а главным действующим лицом сделать гендиректора «Ауры Комфорта» Сергея Глушана. В этой роли Сергей был удивительно органичен – мощная капитанская энергетика заполнила зал клуба на 100 %!

Гостей вечера за победу в самых разнообразных конкурсах наградили ценными сувенирами от Gira. Также было решено в 2012 году провести уже не шуточный, а масштабный и серьезный конкурс по использованию оборудования Gira в проектах дизайнеров. Победителей ждет большое количество призов от компании Gira и еще большее признание в среде профессионалов!

Возврат к списку