Конкурс на лучший проект с использованием продукции GIRA

Конкурс на лучший проект с использованием продукции GIRA 15.10.2011
«Аура комфорта», официальный дилер бренда GIRA, объявляет конкурс на лучший проект с использованием продукции GIRA. Победитель получает в подарок незабываемую поездку в Германию на завод GIRA! Заявки на конкурс высылайте на адрес aurakomforta@mail.ru Вам будет выслана форма заявки и условия конкурса. Присоединяйтесь к счастливчикам, которые уже посещали завод и привезли с собой незабываемые впечатления!

Победители аналогичного конкурса, проводимого в 2008 году так отзываются о поездке.

Сергей ГлушанСергей Глушан, директор Салона «Аура Комфорта»:

GIRA в 2005-м отметила свое 100-летие, и сегодня эта марка – символ безупречного качества и высокого авторитета на международном рынке. Достичь такого результата удалось благодаря тому, что GIRA всегда предлагала новаторские идеи. Потребительский спрос еще только начинает формироваться, а GIRA уже готова предложить готовый продукт, полностью отвечающий запросу. Маркетологи GIRA всегда на шаг впереди события. Видимо, именно поэтому в течение века компания поддерживает репутацию мирового лидера в сфере производства электроустановочного оборудования. Представительства компании открыты в 37 странах. GIRA постоянно практикует поездки дизайнеров из разных стран для обмена опытом (так называемый принцип «быстрого реагирования»). Из нашего региона раньше никто из дизайнеров не ездил на завод, потому что дальневосточные обороты были недостаточны для их масштаба. Теперь наши отношения перешли на более высокий уровень, у GIRA появился интерес к Владивостоку, появились новые перспективы долговременного сотрудничества. Мы доказали, что Салон «Аура Комфорта» - серьезная компания и может влиять на рынок, поэтому нас и ведущих приморских дизайнеров пригласили в Германию. Задача наших немецких партнеров – максимально раскрыть перед приморскими потребителями всю палитру информации о предлагаемой продукции и донести саму философию, на которой держится деятельность GIRA: формировать яркое восприятие жизни, стремление к свободе самовыражения, которое дарит человеку истинный комфорт.

Наташа ДешнерНаташа Дешнер, дизайнер:

Мои впечатления от поездки потрясающие: начиная от организации семинаров и заканчивая культурной программой. Полностью механизированное производство. Работают и роботы, и люди. Все стараются для достижения безупречного качества. Производственные линии расположены в 2-х зданиях из стекла, архитектура зданий яркая и запоминающаяся. Удивил презентационный зал площадью 600 м2. Здесь можно увидеть практически все электрооборудование: камеры, домофоны, системы Instabus KNX/EIB. Представлены новые дизайнерские серии выключателей F100, модные цветовые решения серии Event Clear, а также цифровой кодовый замок – электронный и биометрический Fingerprint с распознаванием циркуляции крови, современные домофонные системы в антивандальном исполнении, что особенно актуально для России. Предприятие действительно уникальное! Экскурсии по Кельну и Дюссельдорфу оставили самые приятные и незабываемые впечатления и ощущения, а также поездки по окрестностям с осенними пейзажами – все вдохновило на работу именно с этим брендом! Спасибо за познавательную и увлекательную поездку директору салона «Аура Комфорта» Сергею Глушану и компании Gira!

Игорь ШемякинИгорь Шемякин, технический директор салона «Аура Комфорта»:

Сегодня компания Gira представлена на рынке несколькими тысячами наименований продукции, начиная от традиционных розеток и выключателей до электронных устройств высокого класса. Наша группа видела новейшие образцы в огромном шоу-руме на территории фабрики. Мне, как техническому директору, удалось пообщаться с дипломированным инженером фирмы Gira Томасом Ланге, проконсультироваться по интересующим вопросам. На семинарах все получили исчерпывающую информацию – и дизайнеры, и архитекторы, было много и новых технических сведений. Всех поразил автоматизированный склад продукции Gira. Проведя время в сборочных цехах Gira, укомплектованных сверхновыми технологическими линиями, я все больше проникался доверием к немецкому качеству этой фирмы. Я наблюдал, что все приборы проходят тщательную проверку, многократные тестирования, есть лаборатория, которая изучает влияние различных вредных факторов и устойчивость изделий к этим факторам. В целом поездка получилась очень познавательной и успешной!

Владимир ГончаровВладимир Гончаров, дизайнер:

Поездка оказалась на редкость информативной и полной впечатлений! Презентации, проходившие на самом заводе Gira, сменялись поездками и знакомством с достопримечательностями Дюссельдорфа и Кельна. Завод Gira, расположенный в уютном местечке Радеформвальд, удивил нас современной архитектурой, тишиной в разгар рабочего дня и неизменным «по-немецки» душевным благоустройством. Обучение проходило весь день и чередовалось с экскурсиями по заводу. Несмотря на высокую производительность и большой ассортимент продукции, производство очень компактно. Как такое возможно, понимаешь, только оказавшись внутри сборочных цехов. Все, начиная от подачи комплектующих деталей, сборки и упаковки готовой продукции, выполняется роботами, а многие офисные операции автоматизированы, к примеру: если сырье для производства пластмассы заканчивается, то сигнал об этом поступает в офис и автоматически отправляется факс к поставщику сырья. Человек в этом процессе не участвует. Организация производства и в целом «немецкий» подход к жизни вызывает доверие и подтверждает, что выбор многих людей в пользу Gira действительно обеспечивается высокими технологиями и настоящим немецким качеством, так как производство этой торговой марки расположено только в Германии. Хочу сердечно поблагодарить Сергея Глушана, директора компании «Аура Комфорта» за возможность лично погрузиться в атмосферу творчества, созидания и производства бренда, известного во всем мире.

Участвуйте в конкурсе! Победителей ждут экскурсии по заводу, учебные семинары, знакомство с новинками, непосредственное общение с разработчиками знаменитой продукции и инженерами. Напоминаетм, заявки на конкурс высылайте на адрес aurakomforta@mail.ru.

Возврат к списку