В наших салонах можно купить «Hypnose»

В наших салонах можно купить «Hypnose» 07.12.2012
Завораживающие очертания, пленяющие линии, гипнотизирующие контуры… Все это можно увидеть в новой коллекции обоев серии «Hypnose» от фабрики Loymina. Магические образы, перенесенные на бумагу, погружают в легкое состояние гипноза и окутывают своим очарованием. Новая коллекция навевает состояние покоя и гармонии, рисунки обоев узнаваемы и в то же время непривычны.

Каждый из 11 рисунков коллекции основан на классическом мотиве – это полосы, квадраты, овалы и даже модный сейчас растительный рисунок «дамаск», многие века бывший атрибутом роскоши царских интерьеров. Рисунки представлены необычно, они как бы распечатаны с монитора компьютера. А благодаря современным технологиям нанесения красок, обои способны менять цвет в зависимости от угла падающего света. Цветовая гамма новой коллекции не совсем традиционна: оттенки обоев не природные, а выдуманы дизайнерами.

Вся коллекция «Hypnose» обладает легким восточным шармом, но эти обои, созданные с учетом последних веяний дизайнерской моды, будут уместны в разных стилях интерьера. Кроме того, можно создать свой стиль, изготовив обои с собственным логотипом.

Флизелиновые обои фабрики Loymina очень прочные, они не растягиваются и не дают усадки при намокании и последующем высыхании, их легко наклеивать и подгонять полосы друг к другу. Для изготовления обоев используется высококачественный флизелин европейских производителей - нетканый материал из целлюлозных и текстильных волокон. Обои на флизелиновой основе устойчивы к истиранию, почти не мнутся и не пачкаются.

Коллекция «Hypnose» околдовывает и гипнотизирует… Тот, кто находится в помещении с таким декором, погружается в мир сладостных фантазий и волшебства.

Приобрести обои фабрики Loymina из новой коллекции «Hypnose» можно в салонах «Аура комфорта»: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 31, оф. 3. Тел. 8 (423) 226-48-09, (423) 260-89-60 и в г. Хабаровске, ул. Карла Маркса, 94. Тел. 8 (4212) 30-11-40, (4212) 20-12-19.
А посмотреть на коллекцию можно на нашем сайте в следующем разделе: aurakomforta.ru/products/hypnose.

Возврат к списку