В Хабаровске открылся салон «Аура Комфорта»

В Хабаровске открылся салон «Аура Комфорта» 08.04.2013
Салон "Аура Комфорта", 10 лет успешно работающий во Владивостоке, открыл представительство в Хабаровске. Теперь и у жителей столицы Дальнего Востока появилась возможность приобрести качественную мебель, кухни, осветительное оборудование, сантехнику, розетки и другой товар премиум-класса от известных мировых брендов.
Открытие салона в Хабаровске


Открытие салона в Хабаровске состоялось 20 марта. Для дизайнеров и архитекторов города специалисты компании «Аура Комфорта» провели мини-семинар по свету и познакомили их с возможностями салона. Для покупателей здесь созданы наиболее комфортные условия. Занимаясь ремонтом или составляя проект интерьера, в салоне «Аура Комфорта» можно изучить бумажные и электронные каталоги продукции, получить грамотную консультацию технического специалиста, познакомиться с образцами товара производителей.
Открытие салона в Хабаровске
На открытии салона, среди дизайнеров и архитекторов Хабаровска был объявлен конкурс на лучший проект с использованием продукции GIRA. Победители получат в подарок увлекательную поездку в Германию на завод GIRA, где их ждут экскурсии, учебные семинары, знакомство с новинками и общение с разработчиками знаменитой продукции.
Открытие салона в Хабаровске
Компания «Аура Комфорта» сегодня является официальным дилером бренда GIRA, который представлен на рынке несколькими тысячами наименований продукции, начиная от традиционных розеток и выключателей до электронных устройств высокого класса.
Открытие салона в Хабаровске
Специалисты салона «Аура Комфорта» в Хабаровске готовы помочь покупателям сориентироваться в огромном объеме вариантов декора, кухонь, обоев, освещения, мебели от лучших производителей Италии, Германии, Австрии, Чехии, Бельгии. В компании уверены - клиенты ценят, когда им советуют, а не продают. Поэтому салон «Аура Комфорта» всегда в поиске лучшего для вас!

Возврат к списку