«Аура Комфорта»: 9 лет вашей мечты

«Аура Комфорта»: 9 лет вашей мечты 10.07.2012
9 июля 2012 года «Аура Комфорта» отметила свой «золотой день рождения» - вот уже 9 лет компания радует своих клиентов качественными товарами и безупречным обслуживанием. В компании уверены, что основная цель - помочь покупателю определиться с выбором. Клиенты ценят, когда им советуют, а не продают. 

Кстати, в компании помогают не только собственным клиентам. Вот уже 9 лет «Аура комфорта» участвует в благотворительных акциях помощи детскому спорту и медицине. На счету дизайн-салона благодарность от самого сильного человека России Михаила Кокляева - за личный вклад в развитие силовых видов спорта и пропаганду здорового образа жизни во Владивостоке и крае, а так же от Федерации спортивного карате Приморья.

Основной девиз компании - предложить потребителю максимум из того, что создает уют и радует глаз каждый день, причем только высокого качества. «Аура комфорта» – это территория, где представлена продукция только премиум-класса от известных мировых брендов.

За 9 лет «Аура комфорта» выросла из небольшой компании, торгующей электрооборудованием, в крупное предприятие с сетью субдилеров в городах Приморья.

В настоящее время салон «Аура Комфорта» обладает Международным сертификатом EIB/KNX по управлению системами «Умный дом» и является официальным дилером компании «ГИЛЭНД» - представителя электроустановочных изделий GIRA из Германии, позволяющих создать действительно «умный» дом будущего. Представленные технологии помогают клиентам открыть для себя возможности современных электроинсталляционных систем: с помощью одних легко управлять всей инженерией дома или быстро расширять ее инфраструктуру, с помощью других - выстраивать целые комплексы электроустановочного оборудования, максимально гибкие и функциональные.
Наконец, осветительное оборудование здесь - от лучших компаний Италии, Германии, Австрии, Чехии.

Для создания уюта в доме много чего нужно! И обязательно отличного качества, как в «Ауре Комфорта»!

Что касается стен - выбор клиента салона ограничивается лишь его фантазией. Это и традиционные обои («Аура Комфорта» является эксклюзивным представителем фабрики «LOYMINA» - флизелиновых обоев премиум-класса), и лепнина из полиуретана, и декоративный пластик, и деревянные 3D панели из дерева «LETO».

Для ванной, кухни или бассейна в салоне представлен широкий выбор мозаики и кафеля производства Италии, а также сантехника и мебель. А температурой воздуха в доме займутся кондиционеры и радиаторы.

Для больших помещений с панорамными окнами, где вследствие неравномерного распределения холодного воздуха сложно обеспечить комфортный климат, компания предлагает системные встраиваемые в пол конвекторы Mohlenhoff, эксклюзивным продавцом которых на ДВ РФ
она является.

Если от создания дома мечты вас отделяет лишь выбор кухни, компания «Аура Комфорта» поможет в этом обязательно. Салон является эксклюзивным продавцом немецких кухонь ALNO во Владивостоке - мебели для самых требовательных клиентов. В салоне также представлены кухни итальянских брендов BAMAX, ELAM, MITON. Салон «Аура Комфорта» - ваш надежный партнер. Вчера, сегодня и всегда!

Возврат к списку