Образцы лепного декора ORAC в салоне «Аура Комфорта»

Образцы лепного декора ORAC в салоне «Аура Комфорта» 28.02.2014
Владивосток. Теперь в салоне «Аура Комфорта» можно посмотреть большинство доступных к заказу образцов лепного декора ORAC Luxxus. Приглашаем дизайнеров и клиентов выбрать нужный вам декор!

Бельгийская компания ORAC была создана в 1970 году и с самого начала деятельности выбрала путь замены дерева и гипса в производстве декоров и молдингов современными полимерными материалами. ORAC Luxxus – уникальный бренд в эксклюзивном ассортименте компании ORAC DECOR®. Коллекция ORAC Luxxus – это потрясающее собрание шикарных дизайнов и удивительных декоративных элементов. Полный перечень ассортимента ORAC Luxxus – воплощение гармоничного концепта истинного стиля: от карнизов и молдингов, плинтусов и облицовочных панелей, до систем освещения и дверного декора.

Теперь в нашем салоне есть чемодан с набором самых разнообразных видов декора, и выбор нужного варианта значительно упростился. Полную информацию о компании вы можете посмотреть на ее русском сайте: oracdecor.com/ru, а заказать любую продукцию компании — в салоне «Аура Комфорта». Ждём вас!

Возврат к списку