Новости

RSS
Выберите категорию:
Обои – какие они бывают и чем отличаются 11.06.2012

Обои – какие они бывают и чем отличаются

В ближайшее время состоится семинар «Обои – какие они бывают и чем отличаются». Записаться на семинар можно отправив запрос на адрес aurakomforta@mail.ru c темой письма «запись на семинар по обоям», заполнив форму на сайте www.aurakomforta.ru в разделе «Обучение/Записаться на семинар», либо по телефонам 226-48-09, 260-89-60. Дата проведения семинара уточняется (ориентировочно вторая половина июня). Место проведения: Салон «Аура Комфорта».
Салон «Аура Комфорта» дает уникальную возможность до конца весны 2012г. приобрести обои премиум-класса со скидкой 10%! 15.03.2012

Салон «Аура Комфорта» дает уникальную возможность до конца весны 2012г. приобрести обои премиум-класса со скидкой 10%!

Обои для стен — один из немногих современных продуктов, выгодно отличающийся от конкурентов своей захватывающей многовековой историей, а также завидной перспективой на будущее.  Салон «Аура Комфорта» предлагает обои фабрики Loymina отличающиеся прочностью, формоустойчивостью (не растягиваются и не дают усадки при намокании и последующем высыхании), легкие в наклеивании, имеют исключительную точность в подгонке полос друг к другу.
Семинар от 15.12.2011 в г. Хабаровске 21.12.2011

Семинар от 15.12.2011 в г. Хабаровске

15 декабря в г. Хабаровск в салоне «Техносвет» состоялся очередной семинар, посвященный новинкам продукции Gira.
На капитанском мостике - Gira 19.12.2011

На капитанском мостике - Gira

Новая эксклюзивная серия Gira ClassiX была представлена на презентации, состоявшейся во Владивостоке 15 декабря. Организованная «ГИЛЭНДом» совместно со своим официальным дилером - компанией «Аура Комфорта», презентация стала одним из запоминающимся событий уходящего года.
Конкурс на лучший проект с использованием продукции GIRA 15.10.2011

Конкурс на лучший проект с использованием продукции GIRA

«Аура комфорта», официальный дилер бренда GIRA, объявляет конкурс на лучший проект с использованием продукции GIRA. Победитель получает в подарок незабываемую поездку в Германию на завод GIRA! Заявки на конкурс высылайте на адрес aurakomforta@mail.ru Вам будет выслана форма заявки и условия конкурса. Присоединяйтесь к счастливчикам, которые уже посещали завод и привезли с собой незабываемые впечатления!
Новые варианты рамок серии Gira Esprit получили три высокие награды за дизайн 30.08.2011

Новые варианты рамок серии Gira Esprit получили три высокие награды за дизайн

Талантливые дизайнерские решения вновь принесли бренду Gira заслуженные награды. Две природные энергии, дерево и металл, вдохновили разработчиков на создание оригинальных вариантов дизайна для обрамления различных электроустановочных устройств.
Новая редакция прайс-листа на продукцию Gira 20.08.2011

Новая редакция прайс-листа на продукцию Gira

Новая редакция прайс-листа на продукцию Gira вступает в силу с 22 августа 2011 года.
01.04.2011 Состоялся семинар в Хабаровске 14.04.2011

01.04.2011 Состоялся семинар в Хабаровске

Компания «Аура Комфорта», официальный дилер ООО «ГИЛЭНД» на Дальнем Востоке, активно стремится к тому, чтобы продукция Gira находила всё большее признание у профессионалов в сфере архитектуры и дизайна, чтобы изделия из широчайшего ассортимента, предлагаемого Gira, могли быть включены в самые разные проекты – от простых до инновационных.
Семинар «Удобное электричество» 11.10.2010

Семинар «Удобное электричество»

Официальный дилер продукции Gira во Владивостоке салон «Аура Комфорта» провел очередной семинар для дизайнеров на тему: «Удобное электричество» на примере продукции немецкого бренда Gira.
Семинар «Простые правила подбора света для различных помещений» 15.08.2010

Семинар «Простые правила подбора света для различных помещений»

12 августа 2010 года во Владивостоке в салоне «Аура Комфорта» состоялся семинар по теме «Простые правила подбора света для различных помещений». Провел семинар Глушан Сергей Владимирович, директор салона.