Салон «Аура Комфорта» дает уникальную возможность до конца весны 2012г. приобрести обои премиум-класса со скидкой 10%!

Салон «Аура Комфорта» дает уникальную возможность до конца весны 2012г. приобрести обои премиум-класса со скидкой 10%! 15.03.2012
Обои для стен — один из немногих современных продуктов, выгодно отличающийся от конкурентов своей захватывающей многовековой историей, а также завидной перспективой на будущее.

Салон «Аура Комфорта» предлагает обои фабрики Loymina отличающиеся прочностью, формоустойчивостью (не растягиваются и не дают усадки при намокании и последующем высыхании), легкие в наклеивании, имеют исключительную точность в подгонке полос друг к другу. Эти качества присутствуют благодаря флизелиновой основе, обеспечивающей отсутствие деформаций поверхности, а также легкое снятие обоев без размачивания. Для производства обоев фабрика LOYMINA использует высококачественный флизелин европейских производителей — нетканый материал из целлюлозных и текстильных волокон с полимерным связующим. Обои на флизелиновой основе устойчивы к истиранию, почти не мнутся и не воспринимают загрязнения.

Флизелиновые обои для стен фабрики LOYMINA «исцеляют» оклеиваемую поверхность: выравнивают и укрепляют, предохраняют ее от микротрещин.

Экологически чистые водные краски, применяемые в технологии LOYMINA, позволяют получать  любые оттенки, добиваться эффекта живописности и ручной работы. Колористический диапазон каждой коллекции имеет от четырех до двенадцати цветовых решений. Их тональность навеяна особым очарованием красок русской природы. Орнаменты  для своих коллекций  LOYMINA создает совместно с дизайнерами Германии, Италии и Японии. В репертуаре рисунков — «золотые» мотивы изобразительного искусства, начиная от эпохи «больших стилей» до современности. Мы отобрали их специально для Вас.

Гамма настроений, создаваемых обоями LOYMINA, будет способствовать созданию особых отношений между Вами и Вашим интерьером.

Коллекция Classic

Новые веяния в Европе - классические орнаменты «дамаски» - в  современной колористической обработке, для создания шикарных торжественных интерьеров.

Loymina Classic

Коллекция Satori

Широкая палитра оттенков - фоны 60 цветов из коллекции SATORI  можно выбрать практически любой компаньон для любых артикулов LOYMINA.  

Loymina Satori

Коллекция IMPRESS (нежная пеночка)

В стиле Модерн, подобраны рисунки для каталога,  придающие легкость , воздушность и теплоту интерьерам.
 
Loymina Impress

Коллекция  Collier ( бликует рисунок)

Использована новая технология текстурированной краски, которая под  скользящим светом может менять оттенки, в палитру добавлены сложные оттенки синего, фиолетового, красного.
 
Loymina Collier

Коллекция  NEW AGE

Абсолютно новая технология нанесения прочной краски «застывшими каплями», что придает обоям дополнительную прочность и интересный спецэффект, имитирующий  шкуры экзотических животных. В  качестве заглавного рисунка используется дамаск, который, в сочетание со спецэффектом поверхности приобретает новое прочтение.
 
Loymina New Age

Коллекция  SAPHIR

Особенно интересен тем, что текстура флизелина напоминает ткань и за счет этого эффекта менее заметен стык. Европейские колориты (спокойные, выдержанные тона) адаптированы к нашему потребителю. Более 15 колористических решений используется как заглавный Damask.
 
Loymina Safir

Коллекция  ROSE

Нежные, ласковые тона. Одно из самых удачных решений R1008 (серовато-стальной). Сделано в чисто английском стиле (R 2006)-сливочные английские розы. Эта коллекция разрабатывалась на основе последних трендов, которые были представлены на выставке во Франкфурте (Хайм-Текстиль).
 
Loymina Rose

Коллекция PleinAir


Это самая необычная и романтичная из всех коллекций фабрики. Три неповторимых мотива, решенные в изысканной цветовой гамме. Коллекция создавалась с мечтой о лете. Авторы коллекции постарались передать впечатления от русской природы посредством европейских образов ее восприятия. То время, когда русская и западноевропейская культуры образовали консонанс, приходятся на эпоху романтизма.
 
Loymina Plein Air

Коллекция RENAISSANCE


Коллекция осени 2011 года знаменует новый этап развития Loymina. Это свежий взгляд на тему «классика и современность». Новая выразительность, казалось бы, хорошо известных мотивов продемонстрирована самым неожиданным способом: четыре классических дизайна воплощены посредством новаторской технологии нанесения красок с эффектом объема:
- Роскошный крупный орнамент Renaissance Damask
- Рисунок из восточных сказок с мерцающим эффектом парчи Brocade
- Компаньоны — Textile и широкая полоска Bando. Спецэффект текстильного покрытия делает швы практически незаметными.
 
Loymina Renaissance

Приобрести обои фабрики Loymina можно у эксклюзивного представителя в салоне «Аура Комфорта» по адресу: г.Владивосток, ул.Пушкинская д.31, 2-ой этаж, офис №3.
Время работы пн.-пт. с 10ч. до 18ч.

Дополнительную информацию о продукции фабрики Loymina можно получить на сайте производителя www.loymina.ru и в салоне «Аура Комфорта».

Возврат к списку