Новинки в салоне «Аура Комфорта» - Gira ClassiX и Gira ClassiX Art в исполнении Chrome

Новинки в салоне «Аура Комфорта» - Gira ClassiX и Gira ClassiX Art в исполнении Chrome 13.06.2013
В салоне «Аура Комфорта» теперь доступны новые рамки и вставки для электроустановочных изделий GIRA - Gira ClassiX и Gira ClassiX Art в исполнении Chrome.

Полная гармония в сочетании совершенных поверхностей материалов с изяществом форм изделий. Серия выключателей Gira ClassiX задает новые подходы и к созданию интерьера с классическим оттенком, и современной обстановки с эксклюзивным дизайном. Среди предлагаемых вариантов рамок цвета позолоченной латуни, патинированной бронзы или посеребренного хрома, выполненных полностью из металла либо в комбинации с черными или кремовыми элементами из эмали, легко найти подходящее для интерьера решение.

В дизайнерской линии ClassiX Art элегантные рамки дополняются искусно выполненными орнаментами. Изящество деталей, обработанных с помощью лазерных технологий, придает внешнему виду деталей несомненную привлекательность. На них так же приятно смотреть, как и прикасаться к ним.

Традиционный внешний вид рамок элегантно дополняется современным функционалом: в серию выключателей Gira ClassiX могут быть может быть интегрировано более 300 изделий для надежного, комфортабельного и экономичного проживания – от розеток и переговорных устройств до многочисленных компонентов интеллектуальной системы управления зданием KNX/EIB.

Приходите, выбирайте и заказывайте изделия GIRA в новом оформлении!

Возврат к списку